Экспертно-консультативный Совет по лесному комплексу

Состав Экспертно-консультативного Совета по лесному комплексу при Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

ГИГЕЛЬ
Татьяна Анатольевна

член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию,
председатель Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при Комитете

2.

АБАБКОВ
Андрей
Николаевич

директор по правовой поддержке филиалов АО «Группа «Илим»

3.

АНАНЬИН
Михаил
Анатольевич

заместитель председателя постоянного Комитета по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Вологодской области

4.

АРХИПОВ
Владимир
Иванович

директор по развитию ООО «Леспроект», г.Санкт-Петербург

5.

БОЙКО
Александр
Гаврилович

исполнительный директор НП «Национальная конфедерация упаковщиков», член Комитета по предпринимательству в лесном комплексе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

6.

БУРЛУЦКАЯ
Лариса
Алексеевна

менеджер по корпоративной социальной ответственности ООО «Свеза-лес»

7.

БЫКОВСКИЙ
Максим
Анатольевич

декан факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркого строительства (ЛТ), заведующий кафедрой технологии и оборудования лесопромышленного производства (ЛТ-4) Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, к. т. н., доцент

8.

ГАВРИЛОВ
Сергей
Николаевич

президент Некоммерческого партнерства «Московский Центр Войсковых Казачьих Обществ Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока»

9.

ГОНЧАРОВ
Андрей Борисович

первый вице-президент Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес»

10.

ЖЕРЕБЦОВ
Антон
Андреевич

генеральный директор ООО «Информационно-технический центр «ЗемЛесПроект»

11.

ЖУРАВЛЕВ
Денис
Сергеевич

председатель Общественной организации «Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации»

12.

ЗАРУБИНА
Наталья
Николаевна

помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко

13.

ЗЫКОВ
Александр
Сергеевич

первый заместитель директора ФГБУ «Рослесинфорг»

14.

ИРТУГАНОВ
Тимур
Равильевич

генеральный директор Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

15.

КАЛЛИНА
Светлана
Николаевна

руководитель группы по корпоративной лесной политике АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»

16.

КАРПИЛОВИЧ
Андрей Иванович

член Правительства Республики Карелия – заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия — Министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия.

17.

КЛИНОВ
Михаил
Юрьевич

заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства,
заместитель председателя Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при Комитете

18.

КОНДРАТЮК
Владимир
Александрович

Генеральный директор ООО ГНЦ ЛПК член Комитета по предпринимательству в лесном комплексе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

19.

КОНЮШЕНКОВ
Михаил
Евгеньевич

руководитель центра развития приоритетных беспилотных технологий лесной отрасли.: ФБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства»

20.

КОРОТКОВ
Илья
Евгеньевич

генеральный директор АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат»

21.

КРЖИЖАНОВСКАЯ
Светлана
Геннадьевна

председатель межгосударственного технического комитета по стандартизации (МТК-135 мебель)

22.

КРОТОВ
Николай
Степанович

директор по взаимодействию с государственными органами власти АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»

23.

КРЫСАНОВ
Игорь
Викторович

научный руководитель проекта «Региональный экспортный центр Костромской области», член Комитета по предпринимательству в лесном комплексе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

24.

КРЫШЕНЬ
Александр
Михайлович

директор Института леса Карельского научного центра Российской академии наук

25.

КУКУШКИН
Павел
Олегович

начальник управления ФГБУ «Рослесинфорг»

26.

КУРЬЯКОВ
Андрей Валентинович

заместитель Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области — директор департамента лесного хозяйства

27.

КУТИШЕНКО
Денис
Сергеевич

руководитель юридической службы –заместитель генерального директора по правовым и административным вопросам ООО «Жешарсткий ЛПК»,
заместитель председателя Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при Комитете

28.

ЛАХТИКОВ
Юрий

Олегович

председатель правления РАО «Бумпром», член Комитета по предпринимательству в лесном комплексе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации,
ответственный секретарь Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при Комитете

29.

ЛИХАЧЕВА
Валентина
Викторовна

директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию компании «Свеза»

30.

ЛУКИНА
Наталья
Васильева

директор ФГБУН Центр по проблемам экологии и продуктивности лесов РАН, председатель Научного совета РАН по лесу

31.

МАГИЙ
Михаил
Юрьевич

заместитель генерального директора ООО «Мурашинский фанерный завод»

32.

МАРТЫНЮК
Александр
Александрович

директор ФБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства»

33.

МАММАТОВ
Владимир Олимбаевич

исполнительный директор саморегулируемой организации «Ассоциация производителей твердого топлива из древесных отходов лесозаготовки и деревообрабатывающей промышленности «Русский Пеллетный Союз»

34.

МИХАЙЛОВА
Екатерина Алексеевна

Саморегулируемая организация «Ассоциация производителей твердого топлива из древесных отходов лесозаготовки и деревообрабатывающей промышленности «Русский Пеллетный Союз

35.

НАЙДЕНОВ
Даниил
Алексеевич

адвокат Алтайской краевой коллегии адвокатов, юрист адвокатской фирмы «Аргумент»

36.

ОРЛОВА
Лариса
Викторовна

первый заместитель директора Департамента лесного хозяйства Костромской области

37.

ПАВЛОВ
Юрий
Михайлович

директор КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий»

38.

ПЕТРОВ
Анатолий
Павлович

заслуженный деятель науки Российской Федерации

39.

ПЕТРОВ
Владимир
Николаевич

заведующий кафедрой лесной политики, экономики и управления ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова»

40.

ПИНЯГИНА
Наталья
Борисовна

профессор кафедры экономики и управления МГТУ им. Н.Э. Баумана

41.

ПОГРЕБЕЖСКИЙ
Константин
Александрович

заместитель руководителя юридического управления ООО «Кроношпан»

42.

РОЖЕНЦЕВ
Евгений
Васильевич

генеральный директор международного торгового портала «ЛеснойРесурс.РФ»

43.

РЫЖИКОВ
Алексей
Михайлович

управляющий директор АО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа»

44.

РЯБИНИНА
Ольга
Александровна

руководитель PR-агентства Media Wood

45.

СЛАВУЦКИЙ
Владимир
Александрович

вице-президент по связям с государственными органами и общественностью АО «Группа «Илим»

46.

СМИРНОВ
Андрей
Васильевич

президент НП «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Костромской области»

47.

СМИРНОВА
Елена
Львовна

директор по поддержке экспорта лесопромышленного комплекса АО «Российский экспортный центр»

48.

ТУЗОВ
Дмитрий
Валерьевич

заведующий отделением «Реставрация и деревообработка» ГБПОУ г. Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

49.

ТЮРИН
Евгений
Тимофеевич

директор ОАО «Центральный научно-исследовательский институт бумаги», заместитель председателя Комитета по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

50.

ФИДАРОВ
Вадим
Валерьевич

директор представительства АО «ТАМАК» в г. Москве

51.

ФРОЛОВ
Андрей
Васильевич

вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России

52.

ШМАТКОВ
Николай
Михайлович

главный редактор журнала «Устойчивое лесопользование», директор FSC

53.

ШРЕЙДЕР
Валерий
Владимирович

заместитель Министра природных ресурсов и экологии Новосибирский области

54.

ШУВАЕВ
Юрий
Петрович

заместитель председателя Комитета по природопользованию и экологии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

55.

ЯГОДНИКОВ
Юрий
Александрович

Совет ветеранов работников лесной промышленности