Состав Комитета

Председатель

Щетинин Михаил Павлович Щетинин
Михаил Павлович
представитель от исполнительного органа государственной власти Алтайского края

Первый заместитель председателя

Лисовский Сергей Федорович Лисовский
Сергей Федорович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области

Заместители председателя

Белоусов Сергей Владимирович Белоусов
Сергей Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Алтайского края
Гехт Ирина Альфредовна Гехт
Ирина Альфредовна
представитель от исполнительного органа государственной власти Челябинской области
Жиряков Степан Михайлович Жиряков
Степан Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Забайкальского края
Лебедев Владимир Альбертович Лебедев
Владимир Альбертович
представитель от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области

Члены комитета

Алексеев Олег Александрович Алексеев
Олег Александрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Саратовской области
Ахметзянов Ильдус Талгатович Ахметзянов
Ильдус Талгатович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Татарстан
Верховский Александр Григорьевич Верховский
Александр Григорьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Сахалинской области
Гаевский Валерий Вениаминович Гаевский
Валерий Вениаминович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ставропольского края
Гигель Татьяна Анатольевна Гигель
Татьяна Анатольевна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Алтай
Зубарев Игорь Дмитриевич Зубарев
Игорь Дмитриевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Карелия
Кондратенко Алексей Николаевич Кондратенко
Алексей Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края
Кулабухов Иван Николаевич Кулабухов
Иван Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Белгородской области
Мантатова Татьяна Евгеньевна Мантатова
Татьяна Евгеньевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия
Николаев Вадим Иванович Николаев
Вадим Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики
Орденов Геннадий Иванович Орденов
Геннадий Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Астраханской области
Талабаева Людмила Заумовна Талабаева
Людмила Заумовна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Приморского края
Федоров Николай Васильевич Федоров
Николай Васильевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики
Хамчиев Белан Багаудинович Хамчиев
Белан Багаудинович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Ингушетия